Изучаем Писание

Любой страх разрушает, мешает двигаться вперёд, не даёт любить...

Кроме одного страха - страха Божьего, который является источником мудрости, оберегает от совершения грехов, удерживает от неразумных поступков, позволяет любить по-настоящему и приносит благословение.

Боящийся Бога человек не блуждает во тьме, правильно расставляет приоритеты в своей жизни. Тревога, не поддающиеся объяснению фобии и боязливость не властвуют над ним.

 «Страх Господень ведет к жизни, и кто имеет его, всегда будет доволен, и зло не постигнет его.» (Притчи19:23)

Как иметь этот созидающий страх? 

Именно вдумчивое чтение и глубокое изучение Писания порождает в нас прекрасный, сдерживающий от греха страх Божий. Сердце наполняется благоговением и трепетом, когда читаешь о делах Господа, узнаешь, какой Он. 

Сегодня в церкви ЕХБ «Вифлеем» в 19:00 занятия по изучению Священного Писания. Присоединяйтесь к любой из трёх групп!

Давайте приобретать и поддерживать в себе страх Божий, вместе читая Библию. 

«Начало мудрости — страх Господень; разум верный у всех, исполняющих заповеди Его. Хвала Ему пребудет вовек.» (Пс. 110:10)