Изучаем Библию вместе
Большая часть людей очень хочет знать о будущем. Мы живем в неведении о том, что произойдёт через минуту. Всем интересно, что будет дальше - и с ними самими, и со всем человечеством. Благодаря этому любопытству, всегда есть работа и прибыль у различных предсказателей, гадалок, астрологов. Они предлагают своим клиентам приоткрыть завесу и заглянуть в будущее - и таким образом предотвратить беду или сделать правильный выбор. Результатом подобных экспериментов всегда бывает уныние, депрессия, тревога. Человек, стремившийся к каким-то мистическим откровениям и особенным знаниям, оказывается обманутым.
Слово Божье - самое верное пророчество, ведь написано оно было людьми, водимыми Духом Святым. Апостол Петр сравнивает его со светильником, сияющим во мраке, проливающим свет на неизвестность. Каждый, кто читает Библию, имеет дело с информацией, оставленной Богом. Правильно делает тот, кто обращается к Писанию за ответами на свои вопросы.
Сегодня вторник. В церкви евангельских христиан баптистов «Вифлеем» г. Минска в этот день проходят занятия по изучению Библии. Начало в 19:00.
Присоединяйтесь к любой из групп!